Какому нотариусу следует обратиться для составления и заверения завещания, если завещатель был перевезен в другой район без регистрации по месту пребывания?

• г. Иваново

Вопрос следующего плана: завещатель прописан в Ленинском районе, но был перевезен в Ивановский (без регистрации по месту пребывания) нотариус какого района должен составить и заверить завещание? (прошу не путать со вступлением в наследство)

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно состаить где угодно. Главное чтобы у человека был с собой паспорт.