Муж пропал без вести после утопления - что делать, если местные органы МЧС отказываются искать?

• г. Усть-Илимск

У меня утонул муж. Местные органы МЧС не ищут его, ссылаясь на отсутствие спец техники и малую численность их отряда, неблагоприятные погодные условия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наверное нужно ждать - не думаю что этим вопросом не занимаются - нет спецтехники у них - должны затребовать с области - либо вы сами обратитесь хотя бы по телефону горячей линии в МЧС области