Как заставить управляющую компанию оплатить ремонт кровли наших лоджий, оплаченный за счет соседей? Рассмотрение мирового соглашения.

• г. Киселевск

Мы с соседями за собственный счет оплатили ремонт кровли наших лоджий, а управляющая компания не желает оплачивать предоставленный нами счет. Есть ли способ заставить их вернуть нам наши затраченные средства? И уместно ли мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в судебном порядке и взыскивайте по закону о защите прав потребителей - ст. 29

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

Вам следует обращаться в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.