Необходимость внесения садового дома в договор купли-продажи при отсутствии его регистрации как жилого помещения

• г. Санкт-Петербург

Надо ли вносить в договор купли-продажи садовый дом 21 кв. м. в садоводстве, если он не зарегистрирован как дом, а просто есть в сведениях в кадастровом паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Если это СНТ то необязательно. так как участок вообще предназначен для ведения садоводства и огородничества а не для стоительства