Как получить техпаспорт на весь дом при наличии двух владельцев и одного согласия

• г. Михайлов

В частном доме два хозяина по 1/2 доли, два отдельных входа. Собираюсь обновить техпаспорт, т.к. хочу выделять доли в натуре. Второй хозяин тянет с согласием на мирное разделение. Могу ли я заказать в бти техпаспорт на весь дом без согласия второго владельца (если он не придёт подавать совместную заявку на новый техпаспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий , г. Михайлов !

Для выделения своей доли в натуре в данном жилом доме, вам необходимо будет обратиться в суд, приложив к исковому заявлению старый техпаспорт.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.04.2014г

20:21 моск.