Бывший муж скрывает доходы и не выплачивает алименты - каким образом лишить его отцовства?

• г. Новочеркасск

Бывший муж имеет задолженность по алиментам за полгода по основной работе. Плюс ко всему скрыл от судебных приставов вторую работу, и не платит алименты по ней уже год. Доказать через судебных приставов не получается, т.к. говорят что налоговых отчислений по второй работе нет, но там он работает точно, оформлен. В жизни ребенка не участвует. Какие меры можно предпринять для лишения его отцовства? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если нет налоговых отчислений, то доказать дополнительный доход не сможете, даже в судебном порядке, увы

Уклонение родителя от уплаты алиментов, является одним основанием к лишению родителя родительских прав. Обращайтесь, поможем подготовить иск, направим в суд, при желании сопроводим в суде.

задолженность по алиментам не является однозначным основанием к лишению родительских прав.

меры - арест имущества, привлечение к уголовной ответственности.