Необходимые документы для покупки земельного участка с постройками на 6 сотках в 100 км от населенного пункта, дом площадью 40 кв.м, постройка построена в 2006 году, имеются 3 комнаты и подведено э

• г. Можайск

Какие документы нужны для покупки земельного участка с постройками? Характеристики участка:

Площадь строения:40 кв.м.

Год постройки/сдачи:2006 г.

Количество комнат:3

Электричество (подведено):

Площадь участка:6 сот.

Строение: дом.

Удаленность:100 км.

Количество этажей:2

Категория земли: земли С/Х назначения.

Вид разрешенного использования: садоводство или огородничество.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о собственности на землю и строения.

Документы подтверждающие право собственности, кадастровый паспорт, техпаспорт, разрешение на строительство.