Как решить проблему перевода на другую должность во время декретного отпуска с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Боготол

У меня такая проблема я нахожусь в декрете рдж. У нас идет сокращение должности меня просят перевестись в другую организацию тоесть увольнение с последующим переводом в дргую фирму что мне делать. Я хочу сидеть в декрете до 3 лет у меня двое несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (2):

Если вы находитесь в декретном отпуске без вашего согласия вас ни куда не переведут и не уволят, соответственно если не хотите переводится вам не нужно писать ни каких заявлений.

И сидите. Вашу должность сократить не имеют права.