Выплатила кредит в Траст банк досрочно. Можно ли вернуть страховку? Работники банка говорят, что нет.

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк, если откажут можно обратиться в суд. Но необходимо смотреть условия договора, в иной раз можно вернуть всю сумму страховки с неустойкой, штрафом и возмещением морального вреда.