Если я при подаче заявки в банк на ипотечное кредитование скрою, что у меня есть текущие потребительские кредиты

• г. Москва

Если я при подаче заявки в банк на ипотечное кредитование скрою, что у меня есть текущие потребительские кредиты, которые своевременно погашаются, не будет ли этот факт являться мошенничеством или чем-нибудь в этом роде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Пока вы не советшили хищения ни чем серьёзным вам это не грозит. Состава преступления пока нет.