Срок оплаты и расчет пошлине 13% за дарственную в случае неустановленных долей при приватизации

• г. Чехов

В какой срок мне необходимо оплатить пошлину 13% за дарственную и как эта пошлина будет высчитываться, если доли при приватизации не установлены? Приватизация была на прадеда и прабабушку, прабабушка хочет оформить на меня дарственную на свою часть квартиры!

Ответы на вопрос (1):

С оценки этой доли, которая будет указан в документах, вам надо оплатить 13%. Платится на следующий год до 1 мая.