Проблемы при оформлении патента - муж находится в базе как нарушитель миграционного законодательства. Возможно ли получить патент или РВП?

• г. Москва

Мой муж гр.Украины пошел делать патент, а ему сообщили, что он находится в базе данных как нарушитель миграционного законодательства (не выезд в положеный срок от 30 до 90 дней) хотя два месяца назад его пропустили на таможне в Россию без проблем. Есть ли возможность сделать патент или РВП с таким нарушением? Заранее благодарна за ответ...

Ответы на вопрос (2):

С таким нарушением вы ничего не оформите. Будет отказ.