Могут ли провести человека через границу РФ, если ФМС указал на основания для неразрешения въезда, но у него находятся супруг и ребенок в России, и он едет на автобусе, предоставив копии свидетельства о б

• г. Москва

Если после проверки мною данных у фмс система дала ответ что есть основания для неразрешения на въезд в РФ. Могут ли человека провустить через границу РФ если он будет ехать на автобусе? Если есть основания у фмс для неразрешения для въезда, но у человека находятся в России муж и ребенок 11 лет?. И у нее есть с собой копии свидетельства о браке и свидетельство о рождении ребенка. При выезде на границе ничего не бело сказано что ей ставят запрет и в паспорте никаких печатей не было о выдворении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! печати о выдворении могут не поставить а въезд закрыть нужно делать запрос в УФМС и уточнять основания и потом обжаловать. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем обращайтесь всегда буду рад помочь.