Способы определения долей в квартире после смерти собственника

• г. Чехов

В 1993 году была приватизирована квартира в совместную собственность, без определения долей на двоих человек. Один из них умер и оставил завещание на свою часть, как и кто определяет доли в квартире, для того чтобы второй человек написал дарственную на свою часть!

Ответы на вопрос (1):

Доли теперь следует определять в суде.