Как обжаловать постановление о назначении административного наказания, если прошло 134 дня с момента привлечения к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я обжаловать постановление о назначении административного наказания мирового судьи по ст 20.25 КоАП, если давность привлечения к административной отв составляет 134 дня и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

Что за давность? Какого числа вынесено Постановление о привлечении Вас к административной ответственности? Срок на обжалование 10 суток.