Жительские проблемы - Как бороться с незаконной разгрузкой и хаотичным движением около магазина предпринимателя

• г. Томск

Если предприниматель в частном секторе рядом с жилыми домами разгружает товар в свой магазин, ставит поперек дороги свои фуры с товаром, люди ходят тогда по воздуху, а машины съезжают с обочины и едут прямо по газону, как с этим бороться? И разгружает прямо на повороте с главной дороги? Куда и как обращаться?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать жалобу в прокуратуру