Травля пожилого садоводства - как защитить отца и решить конфликт в садовом кооперативе

• г. Кострома

Моему отцу 87 лет. и около 30 лет он владеет садовым участком в садовом кооперативе Солонка г. Костромы. Прошлой осенью мы поставили забор-рабицу на границе участков, что очень не понравилось нашей соседке. С тех пор началась травля отца. Она и ее родственники оскорбляют и унижают его всякий раз, когда он один бывает на даче. Распространяют среди членов садового кооператива ложные порочащие его и меня сведения. Когда я попыталась вступиться за честь отца, мне сказали, что я не член этого товарищества (ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО, если дословно) и права голоса не имею. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ они убьют пожилого человека? Куда идти и где искать защиты?

Ответы на вопрос (1):

в полицию или в прокуратуру нужно писать, жаловаться