Нарушение выплаты заработной платы в рекламном агентстве - как защитить свои права и получить деньги?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Работаю в рекламном агенстве, понятно неофициально без договоров письменной формы и тд. Рабатала 18 апреля (пт) сказали выплата будет на след недели (вт). начала работать неделю 21-25 апреля со вт перенесли зп на пятницу. В пятницу днем мне представитель в вк пише что зп переносится на 30 апреля типо за все дни сразу. Вчера же мне пишут что ничего не известно типо заказчик не перевел деньги! Че мне делать, в какие сроки мне обязаны вообще выплатить мои деньги 9600, куда можно обратится по этому поводу. Из доказательств диалог в вк,табель с днями когда я работала в инвитро с печатями инвитро от лица ра агенства.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию труда если есть документы подтверждающие выполнение работы то приложите их