Должна ли администрация города требовать проведение субботников на удаленных от магазина территориях?

• г. Волчанск

Я И П имеет ли право администрация города заставлять делать субботник на территории не прилегающей к магазину? (у магазина мы следим за чистотой) nadaykomova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ни в одном законе не прописано такое право администрации.

С Вас вправе требовать только надлежащее состояние прилегающей к торговой точке территории.