Как бороться с искажением фактов в отзыве мебельной компании на исковое заявление о расползании ткани на матрасе?

• г. Красноярск

Я подала исковое заявление на мебельную компанию, так как в течении гарантийного срока ткань на матрасе стала расползаться. На подготовительной встрече перед судебным процессом, мебельная компания предоставила отзыв на исковое заявление в котором безосновательно исказила ход действий при предъявлении им претензии. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте обратное.