Мошенничество или правомерная практика? Как ООО ИМП действует в отношении своих клиентов

• г. Верхняя Пышма

В 2013 году мне позвонили на сотовый телефон с ООО ИМП и предложили мне свою продукцию в виде карточек про травы о здоровье, объяснив при этом, что мне по почте пришлют РЕКЛАМНЫЙ комплект этих карточек, Ранее я выписывала у них подписку САД МОЕЙ МЕЧТЫ. На тот момент у нас не стало почтальона, и поэтому я ничего не получала. А теперь мне приходят письма с угрозами и уже полгода названивают, о том, что у меня якобы долг перед этой компанией. Когда я позвонила им, мне сказали, что я заключила с ними договор публичной оферты и что теперь у меня есть долг перед ООО ИМП и я его нарушаю. Когда я спросила, как они могут доказать, что был заключен догор публичной оферты, мне пояснили, что все телефоные разговоры записываются и своим согласием на рассылку, я заключила этот догор. А теперь ещё передали информацию о моём долге в Бюро кредитных историй. И теперь уже оттуда звонят и угрожают мне и всей моей семье. Насколько правомерны действия компании ООО ИМП? На мой взгляд их действия я рассматриваю как мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

В бюро кредитных историй ваш долг передать точно не могли.

Никому не звоните, на все вопросы и претензии посылайте в суд.

Добрый день. Инициируйте обращение в роспотребнадзор и вашу районную прокуратуру, действия однозначно не законны ,договорных отношений возникнуть не могло, прямой состав вымогательства. Могу помочь в написании.