Куда лучше прописать новорожденного ребенка - к отцу или к матери?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда выгодней прописать новорожденного ребенка? (в интересах ребенка).

К отцу, который просто прописан в 2-х комнатной квартире вместе с дедом и бабушкой., где не имеет своей доли. Или к матери, квартира которой приватизирована, и она имеет 1/8 жилплощади в собственности, и где, соответственно прописано 8 человек. Квартира трехкомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу выгоды ни в том, ни в другом случае.