Как защитить свои права после разрыва гражданского брака и неуплаты кредита?

• г. Минеральные Воды

Я жила гражданским браком нажили ребенка, взяли гредит в размери 200000 тр, на мою маму, т к ему не где не довали. Разошлись, гражданский муж обещял платить кредит, а сейчас пропал, я уже не говорю что у него ребенок, не помогал. Можно ли на него в суд подать, или подскажите что делать, денег у меня нет платить, а мать не хочется подставлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет доказательств того, что деньги были переданы ему к сожалению не сможете взыскать с него. А в суд можете обратиться за взысканием алиментов.

к сожалению Вашей маме придется оплачивать кредит, т.к. он оформлен на нее.