Претензия по поводу неисправности видеорегистратора - магазин не согласен на возврат

• г. Пенза

Приобретался видеорегистратор в магазине, во время эксплуатации в нём был найден дефект, отправив аппарат на ремонт, он вовремя не пришёл, на 46 день написали претензию в магазине, а на 47 оттуда позвонили и сообщили что он доставлен, дефект в нём не обнаружен, что ответ на претензию придёт отрицательный и дсвозвращать никто не будет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд, если хотите то я могу составить необходимые документы.