Необходимые документы для регистрации свидетельства на собственность половины частного дома, полученного дарением в ГУИНО.

• г. Ижевск

Перечень документов, необходимых для регистрации в ГУИНО свидетельства на собственность половины частного дома, полученного дарением.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения

поэтажный план и экспликация из БТИ

кадастровый план земельного участка.

госпошлина

заявления обоих сторон договора

В зависимости от обстоятельств - письменное согласие супруга дарителя на сделку или заявление о том что даритель в браке не состоит. (Оформляется у нотариуса).