Перечень документов для реконструкции половины дома и земли без согласия соседа

• г. Киров

Напишите пожалуйста перечень документов необходимых для начала реконструкции без согласия соседа. Половина дома и земля под ним в моей собственности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный орган, отвечающий в вашем регионе за выдачу разрешений на строительство и реконструкцию. В нем вы можете получить образец заявления на реконструкцию и рекомендуемый список документов.

Ваше заявление в течение месяца будет рассмотрено, разрешение на реконструкцию выдано.

При отказе в реконструкции вам должно прийти письмо с причинами отказа.