Как составить доп. соглашение к договору поставки товара, так чтоб он считался договором комиссии?

• г. Екатеринбург

Как составить доп соглашение к договору поставки товара, так чтоб он считался договором комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Это два совершенно разных вида правоотношений. В договоре комиссии иной предмет договора, иные обязательства сторон, иные условия оплаты, да и регулируется договор комиссии другой главой Гражданского кодекса. Поэтому Вам необходимо составлять два самостоятельных договора.