Возможно ли без торгов оформить земельный участок в собственность для строительства дома при отсутствии жилья и участия в приватизации - где обратиться?

• г. Улан-Удэ

Мне 50 лет. У меня в собственности нет жилья, жила в гражданском браке. Ни разу не учавствовала в приватизации. Могу ли я без торгов оформить в собственность земельный участок под строительство дома, куда обращаться? Есть желание построить свой дом.

Ответы на вопрос (1):

Для использования права на бесплатное предоставление земельного участка необходимо состоять на учете нуждающихся в жилье.