Как составить заявление о выселении незаконно заселенных квартирантов в Коммуналке без согласия остальных сособственников?

• г. Люберцы

В Коммуналке в долевой собственности сособственники заселили квартирантов без согласия как ссоставить заявление о выселении, если остальные сособственники на контакт не идут.

Ответы на вопрос (5):

в суд иск об установлении порядка пользования общей долевой собственностью.

Заявление в суд вам может составить адвокат

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.

Распоряжение жилым помещением (в том числе и сдача в аренду) происходит только с согласия всех сособственников.

Записывайтесь на консультацию, помогу.

Исковое заявление составляется платно у любого юриста. При необходимости обращайтесь, веду успешно такие дела