Вопросы о регистрации и правах дочери в квартире гражданского мужа

• г. Курган

Хочу прописать свою дочь 13 лет, в квартире гражданского мужа. В его квартире прописан он и его 26 летний сын. что мне это даст? Сможет ли мой гражданский муж потом выписать мою дочь, если мы с ним например расстанемся. И какие права моя дочь будет иметь в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Он может выписать Вашу дочь в любой момент. Никаких прав на его квартиру Ваша дочь иметь не будет.

Это лучший ответ

Если он не является отцом ребенка, то он сможет снять девочку с регистрационного учета в судебном порядке. Девочка вправе проживать в квартире, в которой зарегистрирована.