Как вернуть деньги за обучение - опыт гражданки Казахстана после 1,5 лет обучения и оплаты за 2 года?

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, хочу вернуть деньги за обучение, проучилась 1,5 года заплатила за 2 года, пришла с заявлением, сказали что предложение будут рассматривать в течении 30 дней, для этого им надо, договор, и реквизиты с банка, возможно ли вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению всю сумму вам не вернут, вернут сумму за вычетом оказанных услуг. оригинал договора не вздумайте давать