Проблема с кредитом - Как вернуть деньги без расписки и свидетелей?

• г. Острогожск

Меня зовут Олеся. Такая ситуация, может поможете?! Сестра взяла кредит для подруги без расписки. Сначала подруга платила, есть первоначальные платежи с ее именем, смс-переписка и телефонные разговоры. Начальная сумма передавалась лично, в машине, без свидетелей! Можно ли надеяться на возврат денег?! Сестра сейчас платит за подругу ( (Будут ли являться доказательствами в суде аудио-,видео-записи, смс или переписка в соц. сети? Подруга же все свое имущество перевела на детей.

Ответы на вопрос (1):

Не будет. Задолженность по кредиту будет взыскана с лица, указанного в качестве заемщика.