Возможно ли исключение меня и моей дочери из дома, принадлежащего моей бабушке и унаследованного от отца, учитывая, что у меня есть недвижимость в другом доме?

• г. Волгоград

У меня у мерла бабушка собственник дома дом достался отцу может ли он выписать меня из дома если у меня есть полутора годовалая дочь которая там не прописана и если у меня в собственности есть 8 кв м только в другом доме.

Ответы на вопрос (1):

Такое вполне возможно. Без Вашего согласия, данный вопрос возможно решить только в судебном порядке.