Изменения в руководстве и составе сотрудников - Что делать и какие права у сотрудника в декретном отпуске?

• г. Москва

Я работаю в гос. учреждении при правительстве москвы, сейчас в декретном отпуске, через месяц выходить на работу, а мне говорят прямым текстом по телефону, что за время вашего отпуска сменилось руководство и весь состав сотрудников, что должности занимаемой вами уже нет, и вы нам не нужны, а выйдите на работу вы же понимаете, что вам не дадут нормально работать, вас доведут и вы сами уйдете. Что мне делать и какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

О сокращении Вашей должности Вас обязаны были уведомить, выходите на работу и требуйте увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации за 3 мес

что вам делать-выходите на работу и не обращайте внимания на угрозы. выполняйте свою работу, старайтесь не нарушать условия договора и вам ни чего не смогут сделать.