Руководство по составлению заявления в суд после проведения процесса

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно составить заявление в суд для предоставления искового заявления и материалов по делу, т.к. суд прошел, а я ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, что значит как правильно составить заявление? Вас научить составлять заявления? вряд-ли кто то захочет это делать. все заявления составим на платной основе, можете обращаться к любому юристу сайта и составим нет проблем.