Правовые права на наследование квартиры после смерти, приобретенной до брака

• г. Санкт-Петербург

До брака мной была приобретена квартира. В ней прописаны я, моя сестра с ее дочерью. В случае моей смерти имеет ли право мой муж претендовать на эту квартиру или на какую-то долю в ней.

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Да, он будет являться Вашим наследником первой очереди и будет наследовать наряду с Вашими родителями и детьми. в случае их наличия.