Счет арестован из-за задолженности за тепловую энергию, все поступления направляются на погашение долга

• г. Оленегорск

У меня есть задолженность за тепловую энергию, по постановлению суда арестовали счет, у приставов был и у них нет претензий, со счета снимают все поступления напрямую на счет тепловых сетей. Не остается средств вообще.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за уменьшением суммы взыскания с расчетного счета. предоставьте суду документы, что у вас нет другого источника доходов.