Скрытое завещание и угроза продажи наследства - мои долги и бойко взятка.

• г. Воронеж

После смерти папы 2012 году мама и тётя уговорили меня отказаться от наследства в пользу мамы! После того как отказалась, я нашла завещание, где мама всё отдаёт моему двоюродному брату (сыну тёти)! И в дальнейшем грозится продать свою долю квартиры и подселить ко мне цыган! Из документов на руках копия завещания, свидетельство о смерти и зелёнки на квартиру! Мой гражданский муж может пойти свидетелем в суд?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы можете решить проблемы в суде.По описанной ситуации, общий язык с Вашей мамой Вам будет сложно найти.

Если Вы отказались от наследства, то что Вы хотите оспорить? И Ваша мама имеет право написать завещание на любого.