Как поступить при получении досудебного письма о неуплате долга по ЖКХ и возможность перенести срок оплаты

• г. Москва

Пришло досудебное письмо в котором указана дата до которого надо оплатить долг (чуть больше 10 тыс руб) ЖКХ. Но к сожалению финансовые проблемы, и платить нечем. Как поступить в данной ситуации. В идеале хотелось бы хотя бы на месяц перенести срок. Но неуплата по ЖКХ уже 7 месяцев. Пойдут ли они на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ева!

ВЫ отправьте письмо о рассмотрении. Удачи.