Отчим побил моего сына, после чего хирург установил бытовую травму - что это значит?

• г. Пятигорск

Моего сына побил отчим. Обратились к хирургу. Он назначил ренген грудной клетки, После описания хирург сделала запись, что у ребёнка бытовая травма. Что подразумевается Слово бытовая травма?

Ответы на вопрос (1):

Бытовая- значит не на производстве. Можете смело писать заявление о привлечении отчима к уголовной ответственности с приложением акта Судебно-Медицинского-Освидетельствования. Понадобится практическая помощь- обращайтесь.