Возможно ли написать дарственную на долю в квартире в тюрьме и какие документы для этого требуются, если мать является собственником по договору приватизации?

• г. Томск

Ситуация такова-моя мать находиться в местах лишения свободы.

Может ли она написать дарственную на долю в квартире, находясь в тюрьме? Какие документы для этого необходимы?

Она собственник по договору приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Пусть даст доверенность для дарения.