Проблема с погашением кредита - Восточный банк требует дополнительную сумму за страховку, несмотря на отсутствие использования кредита

• г. Омск

Сегодня утром взяла кредит в Восточном банке - 100000 рублей. Через несколько часов захотела вернуть. Пошла в банк, а там сказали, что должна уже не сто тысяч, а 136 000 рублей - за страховку. Но я же не пользовалась ни кредитом, не страховкой. Не хочу платить эти 36 тысяч ни за что. Хотела просто закинуть эти сто тысяч на карточку, а муж сказал, что они будут списывать ежемесячный платёж, а потом будет долг... Как быть? Как заставить банк принять сто тысяч обратно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о досрочном возврате кредита, страховка вам не нужна, откажитесь, это дело добровольное