Можно ли написать дарственную на свою часть в квартире, если доли между собственниками не установлены (в совместной собственности)

• г. Чехов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария!

Нет, в общей собственности. Удачи.

Нет. Сначала нужно сделать соглашение о разделе долей и зарегистрировать в регистрационной палате. А потом делать договор дарения и его регистрировать. Нужна помощь- обращайтесь.