Что делать, если появляются новые собственники при продаже доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, собралась продавать долю в квартире. Возьму выписку о собственниках, напишу письма. А если в течение 1 месяца ожидания появится еще какой-нибудь собственник (оформят дарение на часть их доли и т.п.),меня отправят в рег. палате снова письма слать и ждать месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, новым собственникам также нужно будет предлагать купить Вашу долю.