Как и где подать заявление на развод, если муж не работает, пьет и прописан у меня без права на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на развод но муж против у нас двое детей 4 года и 10 лет. Муж не работает пьет терпеть больше не могу. Подскажите куда подовать заявление на развод? Муж прописан у меня без права на жилье.

Ответы на вопрос (2):

В районный суд по месту жительства супруга. Если не правильно составите могут вернуть или оставить без движения. Вам нужно к юристу обратиться. Если вам нужна помощь, я буду рада Вам помочь.