Право на наследование квартиры после смерти матери, приобретенной в браке с отчимом

• г. Ростов-на-Дону

У меня умерла мама могу ли я как наследник претендовать на часть квартиры которая была куплена в браке с ее мужем но записана на него он мне отчим квартира куплена на деньги вырученные от продажи его дома но часть суммы добавляла моя мама спасибо.

Ответы на вопрос (3):

подавайте нотариусу заявление о принятии наследства

Вопрос решаем положительно через суд. Подходите к нам на консультацию со всеми документами. Подскажем как действовать в пределах установленного законом срока.

Можно, при отсутствии завещания! Обращайтесь поможем