И даже если и потерять субсидии, какие виды договоров есть в случае племянников?

• г. Москва

У меня есть тетя, у неё нет нет прямых наследников, и мужа тоже, но есть квартира. Т.к. она живет там одна, и со всеми субсидиями за квартиру платит мало денег. По каким документам можно оформить наследство, или еще какой нибудь договор, чтобы не потерять субсидии. И даже если и потерять субсидии, какие виды договоров есть в случае племянников?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не потерять субсидию необходимо оформить завещание, или ничего не оформлять, если отсутствуют др. наследники и имеются все доказательства родства с тётей.

С уважением,