Неплатежи заработной платы на предприятии достигли полугодовой отметки - история банкротства и борьбы за свои права

• г. Зеленоград

Работая на предприятии не выплата заработной платы достигла 6 месяцев. По суду выплаты производятся частями и предприятие открыло производство банкротства, а долги так и не погашены мотивировка нет денег на счету. Писали во все инстанции вплоть до приемной президента РФ все скатилось до судебных приставов, ну а воз и ныне там. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, письменно уведомив работодателя, приостановить работу до полного погашения задолженности по зарплате. Если Вы сделаете это не один...