Как сделать перерегистрацию ВНЖ при переезде из Казани в Москву и какие документы необходимы?

• г. Москва

Хотелось узнать!. Имею ВНЖ в г. Казани. Регистрацию. В данный момент работаю, в руководящей должности. Мне предложили вакансию Москве. Как можно сделать перерегистрацию. Какие документы для этого нужны?.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы в вашем отношении решает, как правило, фирма-работодатель.