Как осуществить развод с отсутствующей женой, проживающей не с нами, и имея ребенка, проживающего со мной в г. Домодедово

• г. Домодедово

Я проживаю в г Домодедово как мне развестись с женой без ее присутствия она с нами не живет У нас ребенок 7 лет он проживает со мной. Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Александр, подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по месту своего проживания.

Уважаемый Александр , г. Домодедово !

Вы вправе оформить нотариальную доверенность на своего Представителя, который и оформит все документы по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.04.2014г

22:20 моск.

Можете обратиться в мировой суд по месту жительства вас и ребенка с исковым заявлением о расторжении брака.

Готова помочь оформить ваш развод через суд.